Перейти к содержанию

Гость антон

транзистор irfz44

Рекомендуемые сообщения

Гость антон

У меня проблема ака. Я начинающий радио любитель видел все твои ролики по намотке тр и вв катушек отдельное спасибо. А вопрос такой сильно греется транзистор irfz44 делал по твоим схемам шокер. В чем причина может быть или это так и должно быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня проблема ака. Я начинающий радио любитель видел все твои ролики по намотке тр и вв катушек отдельное спасибо. А вопрос такой сильно греется транзистор irfz44 делал по твоим схемам шокер. В чем причина может быть или это так и должно быть???

какой транс?, какая первичка?, нет ли межвиткового во вторичке?, это оригинальный транзистор?

 

и фото конструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость антон

честно не соображу как тут че отправлять но могу по мылу все что надо отправить адрес только надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость антон

могу описать что да как транс от бп компа взял первичка содержит 6*6 витков с выводом от середины провод 0.8 вторичка содержит 1150 витков 0.08. питается это все от литии-ионных банок 3штуки по 3.7 вольта от нетбука. без нагрузки не включаю транзюки сразу почти выходят изтроя. на транзисторах сопротивление сначало ставил 680 ом потом решил поставить 1ком в итогии разницы ни какой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость антон

Или дайте нормальную схему блокинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

могу описать что да как транс от бп компа взял первичка содержит 6*6 витков с выводом от середины провод 0.8 вторичка содержит 1150 витков 0.08. питается это все от литии-ионных банок 3штуки по 3.7 вольта от нетбука. без нагрузки не включаю транзюки сразу почти выходят изтроя. на транзисторах сопротивление сначало ставил 680 ом потом решил поставить 1ком в итогии разницы ни какой. 

зачем для этого тогда отдельную тему создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость григори

первичка матаи 0.4 мм проводм 3 йил по кажды,, и матаи биофилярна.. гугли там написн што ета такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

первичка матаи 0.4 мм проводм 3 йил по кажды,, и матаи биофилярна.. гугли там написн што ета такое

при низкой индуктивности бифиляр не так полезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...