Перейти к содержанию

IRAKLI

Dji mavic 2 pro

Рекомендуемые сообщения

Может кто из вас знает сколько контактов исползуится для зарядки аккумулятора mavic 2 pro. С лева 4 контакта замкнути и с права 4 контакта замкнути. Тоесть по ним идет + и - Я изначално думал что наприжение подпется толко по краиним контактом но прозвонив заметил что ето не так. Будет ли правелно подать только на краиние контакти напряжение. Я просто не знаю как там bms контролер подключен. 

Фото

https://ibb.co/7Nnp8jR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо разбираться. Обычно достаточно плюс и минус подключить. Частенько на разъём выводят температуру аккумулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я разобрал хаб зарядки и переделал его на 2 линии. Так как меня не устраивает заводскои варянт. Он зарежает 4 аккумулятроа кажди по отделносты. Убрав печатную плату  подключил провода на прямую тоесть теперь 2 отделних входа кажди на 2 аккумулятроа. Но проблема в том что я отрезал все контакти кроме краиних двух. Так как боялся того что печатная плата может гдето замкнуть контакт на ненужни контакт. В принципе балансир же сам должен подавать наприжение на внутрение банки поетому я не понимаю зачем на других контактах присутсвует наприжение 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
  • Создать...