Перейти к содержанию

loki56

Ланзар, помогите разобраться в схеме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться в схеме. Из этой статьи в конце я скачал архив, в нём была lay печатная плата Ланзара изображена на рисунке 1 1.jpg на нём я обозначил вывод, который никуда не идёт, так же в архиве было фото 2.jpg готовой платы, но вытравленная плата отличается. Что делать,где найти правильную печатную плату?

 

Так же из статьи на схеме Ланзара найдена ошибка в схеме, на рисунке 3 3.png как её исправить?

И почему в других схемах резистор R22 47Ом, а в этой схеме 4,7кОм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@@loki56 вот схема по которой я делал, 100% рабочая

 

8ecf6dd11c82t.jpg

 

это второй пятак для кондёра, они ведь разных размеров бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

вот схема по которой я делал, 100% рабочая

 

А можно в вышей схеме заменить VT5,VT9-на 2SB649 и VT6,VT8-на 2SD669 и нужно ли изменять R21 51 Ом на 4,7кОм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно в вышей схеме заменить VT5,VT9-на 2SB649 и VT6,VT8-на 2SD669 и нужно ли изменять R21 51 Ом на 4,7кОм?

R21 - 40-60 Ом, задаёт граничную разницу напряжений на базах выходников, транзисторы заменить можно, но мощность очень сильно просядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Помогите разобраться в схеме. Из этой статьи в конце я скачал архив, в нём была lay печатная плата Ланзара изображена на рисунке 1 attachicon.gif1.jpg на нём я обозначил вывод, который никуда не идёт, так же в архиве было фото attachicon.gif2.jpg готовой платы, но вытравленная плата отличается. Что делать,где найти правильную печатную плату?

 

Так же из статьи на схеме Ланзара найдена ошибка в схеме, на рисунке 3 attachicon.gif3.png как её исправить?

И почему в других схемах резистор R22 47Ом, а в этой схеме 4,7кОм

Это значит что в принципиальной схеме ошибка что ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
  • Создать...