Jump to content

Welcome to vip-cxema.org

logo3.png

The forum has a section for guests, where you can ask your questions without registration: Вопросы и ответы

By registering, you will be able to send private messages, receive notification of replies to topics. You can always send a message, many restrictions are removed.

Guest Андрій

Блок питания liteon pa-1900-34 19v 4.74a

Recommended Posts

готово, на плате есть участок, где в паралель два резистора, их нужно замерить, и поставить переменник на их место, изначально выставив его сопротивление, как у общего сопротивления этих резисторов. потом после включения медленно уменшать сопротивление этого резистора, пока не будет нужного напряжения, включать нужно через лампочку!!!

готово, на плате есть участок, где в паралель два резистора, их нужно замерить, и поставить переменник на их место, изначально выставив его сопротивление, как у общего сопротивления этих резисторов. потом после включения медленно уменшать сопротивление этого резистора, пока не будет нужного напряжения, включать нужно через лампочку!!!

спасибо сегодня попробую. только чтобы транс не проматывать он так здесь геморно сделан

главное про лампочку не забудте, лучше 30-45Вт

максимум 23.2 вольта и входит в защиту нормальная работа при 22 вольтах это че лампочку думаю без лампы максимум 22.5 и то под вопросом

максимум 23.2 вольта и входит в защиту нормальная работа при 22 вольтах это че лампочку думаю без лампы максимум 22.5 и то под вопросом

значит по любому нужно домотать транс

значит по любому нужно домотать транс

на сердечнике нет места и сам транс очень геморно сделан. в первичной цепи 5 обмоток. не знаю если буду варить смогу ли я Смотать назат. разве что ставить на утюг но может треснуть сердечник. сколько витков домотать??

на сердечнике нет места и сам транс очень геморно сделан. в первичной цепи 5 обмоток. не знаю если буду варить смогу ли я Смотать назат. разве что ставить на утюг но может треснуть сердечник. сколько витков домотать??

витка 4-5, но другого выхода нет

витка 4-5, но другого выхода нет

домотал 5 витков ко второй половине обмотки на выходе до 25 вольт но входьть в защиту что при 20 вольтах что и при 24 но при намотке я смотал экран который стоял между первичкой и вторичкой точно не помню где он стоял. делает он здесь погоду ??? сегодня смотайте назат эти 5 витков и попробую запустить

но при намотке я смотал экран который стоял между первичкой и вторичкой точно не помню где он стоял. делает он здесь погоду ???

по сути нет

но входьть в защиту что при 20 вольтах что и при 24

в смысле даже не включается?

по сути нет

в смысле даже не включается?

все включается напряжение регулируется но при подключении маленькой лампочки входит в защиту лампочку на входе забрал не помогло

все включается напряжение регулируется но при подключении маленькой лампочки входит в защиту лампочку на входе забрал не помогло

по ходу придётся искать резитор защиты по току

по ходу придётся искать резитор защиты по току

ага завтра закину фото. Я так поняв прийдеться рити шим??

ага завтра закину фото. Я так поняв прийдеться рити шим??

если повезло, то это просто защита на резисторе, если не повезло, то всё встроено в микру, и уже ничего не поделаеш(

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...