Перейти к содержанию

Гость Артур

Радио реле 1 канал

Рекомендуемые сообщения

Гость Артур

Здравствуйте, хотел обратиться к вам за помощью, хочу собрать простенькое радиоуправляемое реле на 230v одно канальное, в поисках схем в интернете наткнулся в основном на схемы с ИК управлением, или сложные схемы в несколько каналов, мне же нужно максимально простое устройство с управлением одним каналом, вы можете что нибудь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, хотел обратиться к вам за помощью, хочу собрать простенькое радиоуправляемое реле на 230v одно канальное, в поисках схем в интернете наткнулся в основном на схемы с ИК управлением, или сложные схемы в несколько каналов, мне же нужно максимально простое устройство с управлением одним каналом, вы можете что нибудь посоветовать?

могу посоветовать радиоканальный звонок за 100-150 рублей, проще не придумаешь, просто вместо звонка нужно поставить реле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, хотел обратиться к вам за помощью, хочу собрать простенькое радиоуправляемое реле на 230v одно канальное, в поисках схем в интернете наткнулся в основном на схемы с ИК управлением, или сложные схемы в несколько каналов, мне же нужно максимально простое устройство с управлением одним каналом, вы можете что нибудь посоветовать?

Если есть старенькая машинка на радио управлении, модуль можно оттуда вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...