Перейти к содержанию

heliks

Замок с RFID EMmarin 125кгц ключами

Рекомендуемые сообщения

Вроде заработало реле включается 125кГц на катушку приходят осталось сделать катушку и попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Почисти кэш в браузере! В схеме была ошибка, я её заменил.

В статье есть ссылка на сайт разработчика этого устройства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прошил всё таки мк,реле включает,в режим программирования входит но карты и ключи не записывает на катушку 125к гц приходит а с катушки уходит около 100кгц так и должно быть?Поменял катушку большим числом витков мк пискнул и больше не реагирует видимо сгорел.Проверил мк в  avrdudu он даже не читает калибровку похоже точно сгорел.У меня вопрос мастер ключ записывается на чистый ключ или карту или как то другому?Я купил перезаписываемые карты чистые .Объясните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Первым нужно записать прошитый ключь, потом остальные ключи, которые будут открывать замок.

EM4100 - не перезаписываемые карты, работать должны.

Чистые ключи работать не будут.

На 13 выводе микроконтроллера импульсы присутствуют при поднесении ключа к катушке? Исчезают, если ключ убрать?

 

Осциллографа, я так понимаю нет, с ним вопросы отпадают сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Осциллограф есть но мк сгорел прошью новый и попробую,спасибо что просветили про мастер ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

где взять мастер ключ?я взял брелок от домофона попробовал его прописать в мк но ничего не получается.В режим программирования входит реле включает а дальше не идёт.Помогите советом.Пробовал разные брелки от домофонов не получается .На 13 выводе импульсы появляются при подносе брелка даже от чистых карт.Почему то на 17 выводе у меня 121,8кг а не125 что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
  • Создать...