Перейти к содержанию

Авторизация  
RipGhost

Усилитель на TDA 8920 BJ в авто/дом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ) вообщем валяется без дела плата от домашнего кинотеатра, восстанавливать ее нету смысла, а вот пару усилков собрать интерестно.

Есть ли у кого готовая печатная плата которая будет работать правильно ? datasheet смотрел но не сильно понял что да как.
Что нужно выпаять из платы ? маркером обвел как я понял обвязку но сомневаюсь что прав.
И как собрать бп для усилка, хочу 2 микрухи кинуть в машину ибо магнитола не тянет динамики, и 1 домой
т.е я так понял нужен бп двух полярный один на (220v > 12.5~30v) и второй (~12 ~ 30v)

PS. паять умею, руки из того места опыта в таком деле 0...

PS.S. прикреплю фотку платы с которой буду выпаивать усилки.

nW2lK97R1A_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

День добрый , для его запитки в авто вам нужен будет преобразователь, поскольку питание двухполярное . Мой совет - если хотите запитать в авто , то купите дешевый китайский инвертор 12-220 ватт на 300 и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если будете подключать, то не забывайте про Standby/Mute, и лучше не заморачиватся выпаивать микрухи и лепить обвязку, а подключить всю плату в машину через преобразователь, как сказал АКА, для дома собрать что нибудь попроще на однополярке. Если нужно помочь с подключением, пишите, поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  



×
  • Создать...