Перейти к содержанию

Язь Язь

схемы для вентилятора 220 вольт 32 Вт

Рекомендуемые сообщения

Подскажи те схему регулятора оборотов вентилятора. Я сам смотрел разные схемы,но они все на 12 вольт,а у меня куллеры на 220 вольт. Есть какая-нибудь схема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Здравствуйте. Подскажи те пожалуйста схему регулятора оборотов для вентилятора 220 вольт 32Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Mediapartners(AdSense)что-нибудь посоветуешь?

он вам ничего не посоветует)))) это бот)

а просто схема любого тиристорного регулятора не подойдет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Mediapartners(AdSense)что-нибудь посоветуешь?

вообще то это ты, точнее твой акк гугла, он отслеживает где ты находишся, и формирует рекламу на странице, вот что он сам говорит тут

 

"AdSense є вільний, простий спосіб заробити гроші, показуючи оголошення, орієнтовані поряд з онлайн-контенту. З AdSense, ви можете показати відповідні і привабливі оголошення для відвідувачів сайту і навіть налаштовувати зовнішній вигляд та оголошень у відповідності з вашим веб-сайт."

 

и почему простой симисторник не пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажи те схему регулятора оборотов вентилятора. Я сам смотрел разные схемы,но они все на 12 вольт,а у меня куллеры на 220 вольт. Есть какая-нибудь схема?

аяяй, оффтоп. все сообщения переношу в родную тему, а для таких высказываний есть чат, хотя не стоит два раза людей отвлекать, я же могу их просто удалить(сообщения)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Случайно тему перепутал.

в следующий раз повнимательнее пожалуйста, так как много уже постов не по теме, давайте обсуждать вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...