Перейти к содержанию

Гость Михаил

Капанадзе,Руслан Кулабухов, Акула, Vasmus и другие.

Рекомендуемые сообщения

Гость Михаил

Вышеперечисленные товарищи уже несколько лет распространяют видео с действующими бестопливными генераторами якобы на основе катушки Тесла или качера. Самые подробные объяснения даёт Руслан Кулабухов. Он яко бы обманом "слизал" схему у Корноухова (Акулы) который ему лично показывал БТГ в работе. Он показывает и внутренности устройства, подробно описывает как что делать чтобы повторить, схемы. Понятное дело, что в принципе можно сделать пофуфел с невидимым для камеры тонким проводом, или сделать подвод внешней энергии по "земляному" проводу. Но. Возникают некоторые вопросы:

1. Зачем ему это нужно. Если "срубить бабла", то он не раскрывал бы устройство. Если шутки ради - тоже маловероятно, т.к. видно что он посвящает уйму времени и денег этим поделкам. Продемонстрировал как минимум 7 рабочих моделей, закупил кучу материалов и оборудования, пожертвовал целой квартирой на лабораторию.

2. Если это обман то как? Не представляю как можно запитать незаметно 4 500-ватные лампочки, не говоря уже про 8!

3. Пытался ли кто-нибудь разобраться в этой теме? В сети очнень мало конкретной информации, но очень много троллинга и поливания друг друга дерьмом.

Если бы я на личном опыте не убедился ранее что можно получить дополнительную энергию из заземления, преодолеть правило Ленца и вообще много странного с высоковольтными ВЧ устройствами, то не сомневался бы в ложности этого направления. Но вопросы остались. Как и надежда что это не очередной развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Херня все это, особенно жулик капанадзе!

а в чём именно он жулик : что деньги берёт но не делает БТГ ? есть факты? или сами БТГ - не настоящие? есть факты? а то  сказать что кто-то жулик проще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мое мнение такое.

А тема явно не просто так создана.

Один спрашивает второй сразу отвечает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мое мнение такое.

А тема явно не просто так создана.

Один спрашивает второй сразу отвечает))

В точку, это один человек, IP одинаковый

 

3c168faed880t.jpg

 

И снова нас пытается обмануть человек говорящий о СЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в чём обман? я спросил и выложил видео. а подозрительный человек тут же без приведения фактов ответил что кто-то жулик. в чём жульничество? опять вместо конструктива троли полезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в чём обман? я спросил и выложил видео. а подозрительный человек тут же без приведения фактов ответил что кто-то жулик. в чём жульничество? опять вместо конструктива троли полезли

тролинг этот термин ко мне не подходит.

Вас никто не тролит!

просто не верю никому кто пытается доказать, что он создал прибор обладающий сверхеденичным эфектом.

И считаю таких глупцами, а капанадзе еще и жуликом так как он точно знает что обманывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в чём обман? я спросил и выложил видео. а подозрительный человек тут же без приведения фактов ответил что кто-то жулик. в чём жульничество? опять вместо конструктива троли полезли

слушай, никогда, НИКОГДА не будет изобретен аппарат с КПД выше 99,999...%, этого НИКОГДА не случится.

любое изделие потрeбляет энергию, либо материю для своей работы. Всегда есть какая то сила, противодействия, трение, притяжение, сопротивление. Если этих сил даже вообще не будет, то кпд изделия достигнет всего то 100%, но выше 100% никогда не поднимется.

Мы тут с группой ученых (некоторые из Германии), искали ответ на вопрос БТГ, у меня масса материала есть на эту тему, мне немцы передали 70 Гб отборной инфы из интернета и их работы. Все уже давно поняли, что есть некоторые изделия, которые используют энергию из пространства, типа солнечные батареи, типа детекторного приемника (радиоприемник без батареек), водяные гидротараны (которые качают воду вверх, используя часть энергии реки на подъем этой же воды вверх), много разных технологий, но ни одна из рабочих технологий не использует кпд выше 99%, либо основано на получении энергии извне, может даже условно халявной энергии, либо это фейк и обман

вот в подтверждении скрин той папки, там разное есть, немцы собирали инфу, проводили опыты, с некоторыми русскими учеными встречались, я ездил на встречи. Папку назвали Энергосвобода человечества

9c330a5dc332t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

слушай, никогда, НИКОГДА не будет изобретен аппарат с КПД выше 99,999...%, этого НИКОГДА не случится.

любое изделие потр######ет энергию, либо материю для своей работы. Всегда есть какая то сила, противодействия, трение, притяжение, сопротивление. Если этих сил даже вообще не будет, то кпд изделия достигнет всего то 100%, но выше 100% никогда не поднимется.

Мы тут с группой ученых (некоторые из Германии), искали ответ на вопрос БТГ, у меня масса материала есть на эту тему, мне немцы передали 70 Гб отборной инфы из интернета и их работы. Все уже давно поняли, что есть некоторые изделия, которые используют энергию из пространства, типа солнечные батареи, типа детекторного приемника (радиоприемник без батареек), водяные гидротараны (которые качают воду вверх, используя часть энергии реки на подъем этой же воды вверх), много разных технологий, но ни одна из рабочих технологий не использует кпд выше 99%, либо основано на получении энергии извне, может даже условно халявной энергии, либо это фейк и обман

вот в подтверждении скрин той папки, там разное есть, немцы собирали инфу, проводили опыты, с некоторыми русскими учеными встречались, я ездил на встречи. Папку назвали Энергосвобода человечества

9c330a5dc332t.jpg

видел бы ты мою коллекцию, а главное квартиру :)... Я сам давно интересуюсь темой СЕ. Не тупой адепт. О невозможности вечного двигателя осведомлён с детства. Так же как и различных постулатах физики. И если бы они всегда подтверждались экспериментами, никогда не засомневаля бы в них. Поэтому когда появляются подобные вбросы, пытаюсь понять где обман, а если устройство не скрывается - повторить. За долгие годы видел кучу фейков и различных коробочек с лампочкой типа как у Капанадзе. Но тут особый случай. Повторю, меня просто интересует мнение сведующих людей: 1) Зачем ему обманывать, тратя на это кучу денег и времени 2) если обманул то как (засветить 4 500-ватные лампочки)? 3) может кому известны люди пытавшиеся повторить аппарат и разобраться.    ради этого я создал тему - увидел предложение задать вопрос специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@@Saeed - Хорошо, вся эта вакханалия с капанадзе просто рекламный ход, скорее всего он получал хорошие гонорары за возможность осветить его "творение", к сожалению много людей фапает на такую инфу....

 

Зажечь лампочку можно без проблем, а способов больше чем дохрена...

 

Люди такие мне известны, но ничего не выходило, (что ни капли не удивительно)

 

А вообще бросайте вы этим заниматся... это дело обречено на неудачу, только потратите жизнь в пустую, если хотите халявную энергию - займитесь солнечными батареями, КПД у них сейчас печальный. вот сделали бы вы такую панель, которая брала бы мощю со всего светового спектра. а не с определённых точек, то нобелевка обеспечена, а вам большое богатство от продажи патента энергетическим компаниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

видел бы ты мою коллекцию, а главное квартиру :)... Я сам давно интересуюсь темой СЕ. Не тупой адепт. О невозможности вечного двигателя осведомлён с детства. Так же как и различных постулатах физики. И если бы они всегда подтверждались экспериментами, никогда не засомневаля бы в них. Поэтому когда появляются подобные вбросы, пытаюсь понять где обман, а если устройство не скрывается - повторить. За долгие годы видел кучу фейков и различных коробочек с лампочкой типа как у Капанадзе. Но тут особый случай. Повторю, меня просто интересует мнение сведующих людей: 1) Зачем ему обманывать, тратя на это кучу денег и времени 2) если обманул то как (засветить 4 500-ватные лампочки)? 3) может кому известны люди пытавшиеся повторить аппарат и разобраться.    ради этого я создал тему - увидел предложение задать вопрос специалистам.

я отвечу по простому, это как пытаться разгадать как исчезает Копперфилд, как Дэвид Блейн, делает свои фокусы, очень реалистичные, это как я сестру свою в карты дурил, а она не понимала, думала магия, если интересно разгадать фокус, то занимайся, мне это не интересно, я занимаюсь чисто технической темой, создаю ветряки, паяю солнечные батареи, работаю с тем, что реально и что работает.

Вот тебе загадка на сегодня, разгадай ка, как работает чудо фонарик ELFE, типа на свободной энергии, мне лично уже неинтересно этим заниматься, но ребята много денег потратили на презентации, можешь посмотреть перейдя на ютуб, там много видео про этот фонарь, но нет реального вскрытия или отзыва ни от одного пользователя, для тупого человека, это реально все, для меня это банальная хрень, надеюсь ты разберешься по быстрому и в этом вопросе и не будешь голову пудрить лишней инфой, а делом займешься, если голова есть, то можешь намного больше пользы принести сообществу

http://www.youtube.com/watch?v=3x4wGE0nKnc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...