Перейти к содержанию

Гость Максим

идет фон от блютуз модуля

Рекомендуемые сообщения

Гость Максим

Здравствуйте,купил себе вот такой модуль http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Bluetooth-MP3-Decoding-Board-Module-w-SD-Card-Slot-USB-FM-Remote-Decoding-Board/2015908225.html?adminSeq=220578590&shopNumber=1086484 Подключил сначала к усилителю с (трансформаторным питанием),питание подавал отдельно.Все работало замечательно.потом установил в другой усилитель с (импульсным источником питания) домотал обмотку и подключил,Усилитель стал фонить,отключил блютуз модуль, фон пропал.Я пробовал подавать раздельное питание не помогает,провода экранированные.Пожалуйста подскажите как можно избавиться от фона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Максим

первый раз я подключал к иип к усилителю-1 к усилителю-2 подключил тот же блок и фон не пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

первый раз я подключал к иип к усилителю-1 к усилителю-2 подключил тот же блок и фон не пропадет

а какой фон?. гудение, пищание, частоту можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Максим

нет сам блок исправен,я подключал к другому усилителю фона не было а питание фильтрованное идет вместе с усилителем сам усь не фонит может скину фото

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Максим

все тему резко меняю:Фон оказывается идет от иип, помогите как можно от него избавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все тему резко меняю:Фон оказывается идет от иип, помогите как можно от него избавиться

п фильтр, кондёр, индуктивность, кондёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
  • Создать...